Любимый камень Маргоши из романа «Место под солнцем» Полины Дашковой
Полина Дашкова — это писательница, которая специализируется на детективном жанре. В ее романе «Место под солнцем» есть персонаж Маргоша. Это женщина является молодой мачехой покойному Глебу. По этому роману был поставлен восьмисерийный сериал с одноименным названием. Однако самой Полине Дашковой он не понравился из-за сильных отклонений.
Сюжет романа «Место под солнцем» заключается в следующем. Глеб Калашников — крупный бизнесмен, который содержит свое казино. Катя — его жена. Она известная балерина. После представления на Глеба нападают, и он умирает на руках у Кати.
В результате собственного Катиного расследования круг подозреваемых с каждым днем расширяется. Под подозрение попадают и ее поклонник, и бывший любовник, и тайная любовь Глеба с его всеми партнерами по бизнесу, и та самая мачеха, которая любит изумруды. Молодая вдова еще не успела понять, что это расследование подвергло и ее саму серьезной опасности. Ответ: изумруд.
Нет пока комментариев
"Ответы на кроссворды"
- Ответы на кроссворд АиФ 28 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 27 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 26 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 25 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 24 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 23 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 22 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 21 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 20 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 19 2026



Добавить комментарий