Великая оперная певица, так и не ставшая женой Аристотеля Онассиса
Человеку для счастья нужна поддержка близких людей и любимое дело. Сложно найти счастливчика, обходящегося без родных или друзей и занимающегося тем, что ему не по сердцу. Выполнение одного из перечисленных условий делает человека почти счастливым, но многие не ценят реального в мечтах об иллюзорном.
Великая оперная певица, так и не ставшая женой мультимиллиардера Аристотеля Онассиса, когда-то имела всё и лишилась его. Мария Каллас жила и дышала оперным искусством. Будучи дамой в теле, она сумела похудеть на тридцать килограмм, чтобы соответствовать образам, которые представляла на сцене. Влюблённый Джованни Менегини бросил бизнес и посвятил всё время и средства продвижению выдающейся вокалистки.
На период замужества певицы пришлись годы её громкой славы. Но потом пришла любовь к человеку, который видел в ней лишь очередную страть, дежурную победу и предсказуемый разрыв. Аристотель Онасис женился на вдове президента США Кеннеди. Каллас узнала об этом из газет. Событие совпало с прогрессировавшей потерей голоса. Последние годы Мария жила затворницей. Ответ: Каллас.
Нет пока комментариев
"Ответы на кроссворды"
- Ответы на кроссворд АиФ 27-1 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 27 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 26-1 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 26 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 25-1 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 25 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 24-1 2025
- Ответы на сканворд из АиФ 24 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 24 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 23-1 2025
Добавить комментарий