Откуда прилетело семейство героини Джулии Робертс из фильма Август
Чтобы правильно ответить на вопрос Откуда прилетело семейство героини Джулии Робертс из фильма «Август: графство Осейдж», следует не только знать сюжет картины, но еще и внимательно прочесть сам вопрос. В противном случае, даже зная содержание можно пойти совсем по ложному пути. В нашем прокате фильм проходил под названием «Август». Вот и первый подвох.
В фильме не меньше двух раз упоминался город Булдер, откуда родом это семейство. Кроме того, что это слово почти не вписывается в сетку, оно еще обычно пишется как Боулдер в русскоязычном варианте. Рядом (в 45 км.) от этого города расположен его округ с названием Денвер.
В ростовской области есть, например, город Шахты или Ковров. Но оттуда невозможно прилететь — нет в этих городах аэропорта. Такая же история и с Боулдером. Этот момент в фильме действительно упоминается, но только однажды и вскользь. Ответ: Денвер.
Нет пока комментариев
"Ответы на кроссворды"
- Ответы на кроссворд АиФ 22 2023
- Ответы на сканворд из АиФ 21 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 21 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 20 2023
- Ответы на сканворд из АиФ 19 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 19 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 18 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 17 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 16 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 15 2023
Добавить комментарий