Глава преступного синдиката из романа «Азазель» Бориса Акунина
Узнать, кто является главой преступного синдиката из романа «Азазель» Бориса Акунина, можно практически с первых шагов чтения книги. Потому, наверное, что все романы мастера ювелиризации сюжета строятся по принципу не доводить читателя до отчаяния, лишь на последних страницах узнавая развязку. Его сюжеты многослойны с появлением в каждой главе новых и новых загадок.
Поэтому любитель детектива сразу понимает, что лидером подпольной шайки (очень образно говоря) является Эстер – очень продвинутая старушка, одержимая идеей преобразования мира по своему паттерну. Идея. конечно же, не нова. Но и суть не в этом.
Главное достижение её мироустройства — это общество, состоящее из людей с высоким пониманием собственной значимости и достоинства. Жаль только, что не каждому суждено оказаться нужным в этой новой формации. Ответ: Эстер.
Нет пока комментариев
"Ответы на кроссворды"
- Ответы на кроссворд АиФ 12 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 11 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 10 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 9 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 8 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 7 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 6 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 5 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 4 2023
- Ответы на кроссворд АиФ 3 2023
Добавить комментарий