Где общаются душами
Место, где общаются душами, известно нам только благодаря богатейшему воображению, ибо что такое душа никто толком объяснить-то не может, всё какими-то терминами пользуемся, которым самим надо давать подробную расшифровку. А уж определить место их обитания не получится даже самыми продвинутыми приборами навигации.
И всё же если есть душа, есть место и для её общения с коллегами. Понятно, что в нашем материальном мире им места вряд ли найдётся. Значит, остаётся астральный мир, он же тонкий мир. Мир, который можно кратко определить, как минус-материальный. Поначалу термин астрал использовался даже алхимиками. Лишь только в конце 19-го века теософы разработали его под нужды своего учения.
Этот уровень существования воспринимался как имаджинальный мир в Исламе, духовный в спиритуализме и т.д. Лишь позднее индуистские философы приняли за аксиому, что по смерти человека его душа переходит в тонкий план. И тогда местом обитания нашей метафизической сущности, а также местом встречи мистиков стали считать астрал. Ответ: астрал.
Нет пока комментариев
"Ответы на кроссворды"
- Ответы на кроссворд АиФ 6 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 5 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 4 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 3 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 1-2 2026
- Ответы на кроссворд АиФ 52 2025 Новогодний
- Ответы на кроссворд АиФ 52 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 51 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 50 2025
- Ответы на кроссворд АиФ 49 2025



Добавить комментарий